Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на пятницу  28.11.2014.

Как и предполагалось, вчера цена так и не достигнув уровня сопротивления совершила разворот на отметке в 1,2522 доллара за евро. Снижение курса началось довольно резкими темпами, практически в течении двух часов цена потеряла 50 пунктов.

За падением последовала небольшая коррекция, после которой цена вновь начала снижаться, но уже не так быстро. Сегодня с утра вновь появились признаки коррекции, поэтому не следует спешить с открытием коротких позиций, лучше дождаться более удачного момента.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Сопротивление - 1,2530
Поддержка - 1,2440
Тренд - Нисходящий.

В данный момент предпочтительны сделки на продажу, которые следует открывать после завершения коррекции. Основная цель таких сделок уровень в 1,2400.

Не исключен и альтернативный вариант по которому цена может достигнуть отметки в 1,2530.

В воскресенье состоится важный референдум по золоту, его итоги не могут не затронуть курсы основных валют, поэтому торги в понедельник скорее всего откроются с гэппа, настоятельно рекомендуется закрыть все имеющиеся сделки и не оставлять их на выходные.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России