Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на вторник  25.11.2014.

Вчерашний прогноз полностью подтвердился цена уверенно закрыла ценовой разрыв и после поднялась еще на 100 пунктов, то есть те кто последовали рекомендации смогли неплохо заработать. В конце дня ситуация начала меняться движение замедлилось и даже началось неспешное снижение курса.

Сейчас цена достигла отметки в 1,2424 но если судить по показаниям индикатора стохастик, уже входит в зону перепроданности на Н1, в то время как тот же индикатор показывает обратную тенденцию на Н4. То есть в краткосрочной перспективе сохраняется нисходящий тренд, но продлится он скорее всего не долго.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровни цены:

Сопротивление - 1,2510
Поддержка - 1,2360
Тренд - Восходящий.

После завершения коррекции рекомендованы длинные позиции, которые можно удерживать до отметки 1,2500, при этом не забывая контролировать ситуацию.

Лучшим вариантом фиксации прибыли станет перемещение стоп лосс в зону безубыточности.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России