Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз EUR USD понедельник 29.09.2014.

Пятничный прогноз полностью подтвердился, цена прошла отметку в 1,2695 и устремилась в нижнем направлении, правда движение было довольно слабым, что часто характерно для пятницы и цена упала всего на пару десятков пунктов.

В данный момент котировка валютной пары EUR USD находится на отметке в 1,2679 долларов США за 1 евро, посмотрим, что может ожидать эти две валюты сегодня.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

•    Линия поддержки сформировалась на отметке в 1,2655
•    Линия сопротивления находится на отметке в 1,2770
•    Тренд пока еще нисходящий, но вероятность его смены довольно высока.

После открытия рынка цена колеблется в узком коридоре, поэтому все станет более ясно с началом работы Европейской сессии форекс. Торгуем соответственно указанным выше уровням, то есть при дальнейшем движении цены от отметки 1,2680 можно открывать сделки на покупку и удерживать их до 1,2750. Если же цена опустится ниже 1,2650 - открываем ордера на продажу и удерживаем их до 1,2605.

Понятно, что ситуация на рынке в любой момент может изменится, поэтому самостоятельно вносите корректировки в приведенный прогноз.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России