Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на четверг 30.10.2014.

Вчерашний день внес коррективы в основное направление тренда, цена практически весь день двигалась в горизонтальном направлении, за тем немного выросла и начала резкое падение, которое составило около 140 пунктов.

Такое движение позволило неплохо заработать, не смотря на то что первоначальное движение в верхнем направлении заставило сработать отложенные ордера на покупку, но понесенные убытки были полностью компенсированы ордерами на продажу.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

В данный момент рынок вновь вошел в зону затишья с 3:00 цена практически не меняется, не известно сколько продлится сложившиеся ситуация, но новое движение скорее всего и станет началом нового тренда.

Основные уровни на сегодня:

Сопротивление - 1,2720
Поддержка - 1,2570
Тренд - Флэт

Цена медленно. но все же движется в нижнем направлении, но уже подошла к одному из наиболее значимых уровней, по всем признакам ожидается ее разворот в верхнем направлении, пока ситуация не прояснится лучше воздержаться от открытия новых позиций.

Существует два варианта развития событий - пробой уровня 1,2600 и дальнейшее движение до отметки в 1,2545 или разворот не доходя 1,2600 и начало восходящего движения, последнее более вероятно.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России