Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз на 17.10.2014 по евро/доллар.

Позавчера валютная пара EURUSD вышла из ценового коридора, границы которого сохранялись в течении довольно длительного периода времени.

Цена преодолела отметку в 1,2800 доллара за евро и поднялась до нового максимума в 1,2867, по традиции, за таким повышением последовала коррекция,  которая привела к некоторому снижению курса.
В данный момент цена консолидировалась в районе 1,2790 - 1,2810 и дожидается начала торгов в Европе.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Сформировавшиеся на данный момент уровни:

Уровень поддержки - 1,2700

Уровень сопротивления - 1,2845

Текущий тренд - рынок находится в состоянии флэт, в течении нескольких часов цена не имеет конкретно выраженного направления движения.

Так как цена в данный момент находится во флэте глупо будет не использовать подобное состояние рынка, по всем параметрам пробой должен произойти в нижнем направлении, но все будет зависеть от  европейских событий, поэтому отложенные ордера выставляем в обоих направлениях.

Рекомендуемые точки установки 1,2780 на продажу и 1,2820 на покупку, при этом не забываем снять не сработавшие ордера и закрыть сделки перед выходными, ведь сегодня пятница.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России