Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Перспективы рубля, 60 или больше.

Начало лета стало началом падения курса рубля причин подобного падения множество, но как обычно, основной называется причиной называется снижение цены на нефть.

В июле нефть начала восстанавливать свои позиции, однако рубль отреагировал достаточно вяло на подобное укрепление.

Цена валютной пары USD/RUB последнее время колеблется в пределах 58-60 рублей за американский доллар.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Пойдет ли цена выше отметки в 60 рублей?

С большой вероятностью можно сказать, что нет, в первую очередь будем надеяться, что черное золото продолжит дорожать, так как именно сейчас уже начинает формироваться спрос перед предстоящей зимой.

А дорогая нефть всегда позитивно действует на курс российского рубля, ведь кроме нефти дорожает и российский газ. Вряд ли это произойдет на текущей недели, скорее всего заметный рост курса можно будет наблюдать уже во второй половине августа.

Подтверждением позитивных ожиданий стало значительно сокращение хедж-фондами контрактов по рублю. Крупные инвесторы уже не так уверены в том, куда двинется российская валюта.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России