Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Ожидания на рынке нефти.

Основное правило биржевой торговки это следование за толпой, именно количество заявок в ту или иную сторону формирует спрос и предложение.

Особую роль на любой из бирж играют Хедж-фонды, именно они являются крупными игроками, которые формируют рынок.

Что же ждут крупнейшие инвестиционные компании от рынка нефти в ближайшее время?

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

По данным одного из авторитетных экономических  изданий, за последние дни произошло массовое сокращение контрактов на покупку нефти WTI и Brent.

Всего было сокращено позиций на 153 миллиона баррелей, данный объем является довольно весомым для рынка нефти, что само по себе уже может повлиять на тренд, так как значительно увеличилось предложение нефти.

В то же время растет количество сделок на продажу, что говорит о пессимистических настроениях среди аналитиков Хедж-фондов.

По всем признакам ближайшее время следует ожидать дальнейшее падение цены на нефть, именно в данный момент наиболее удачное время для продажи.
 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России