Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Что ждет доллар США в 2017 году.

После прихода Трампа прогнозы по американскому доллару довольно противоречивы, кто то заявляет о том, что новый президент разрушит экономику США, другие наоборот прогнозируют ее небывалый рост.

Последний месяц доллар на форекс активно укрепляется, цена выросла почти на 2%, продлится существующая тенденция и далее в 2017 году?

На данный момент можно сказать, что стоимость американской валюты на данный момент существенно переоценена.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Произошло это из-за в основном из-за ослабления Евро, большинство инвесторов перестали доверять евровалюте и вновь обратились к доллару.

Курс вырос из-за возросшего спроса, а не по причине укрепления экономики,  поэтому трудно назвать его стабильным.

В данный момент поддержку доллару так же оказывает новая политика Трампа, которая подразумевает сокращение социальных программ и стимулирование производства.

Но еще не известно насколько забудутся планы президента, парламент США   не поддерживает сокращение социальных расходов и старается всячески помешать принятию новых законов.

Как только станет понятна тщетность усилий совершить переворот в экономике, на фондовом рынке США наступит черный день. А после падения цены на акции придет черед американской валюты.

Поэтому в данный момент не следует делать ставку на укрепления доллара в долгосрочной перспективе, а лучше подождать «плохих новостей» и сыграть на продажу. Тем более, нисходящая тенденция может быть довольно существенной, а это отличная возможность для заработка.
 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России