Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Рекомендации по инвестициям от Уоррена Баффетта на 2015 год.

рекомендации Уоррена БаффеттаНе смотря на то, что ведущему финансисту исполнилось 82 года, он продолжает активно работать на бирже, стараясь приумножить и без того огромное состояние.

По последним оценкам проведенным в 2014 году состояние этого миллиардера оценивается в 66 миллиардов американских долларов.

Трудно не прислушаться к рекомендациям такого человека, что же советует  Уоррен Баффетт относительно инвестиций в 2015 году.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

1. Не торгуйте  bitcoin - Уоррен не признает данный вид инвестиций, так как считает биткоины не более чем способом платежа, а как можно инвестировать не в актив, а в действие? Тем более, что в 2014 начали появляться альтернативные крипто-валюты, что скорее всего снизит цену на bitcoin.

2. Научитесь разбираться в финансовой отчетности - это значительно поможет в выборе объекта для инвестиций, особенно если вы торгует на фондовом рынке, ведь из отчета предприятия можно узнать реальную стоимость его акций.

3. Научитесь экономить - иногда именно экономия помогает найти средства для новых инвестиций, а большие заработки не всегда делают людей богатыми.

4. Покупайте когда цена падает - большинство трейдеров торгуют по тренду, но следует обращать внимание не только на то, куда в данный момент движется цена, но и где она находится. Покупку активов следует осуществлять по самой низкой цене, а продажу - соответственно по самой высокой.

5. Вкладывайте только то в чем разбираетесь - к примеру если вы представляете как формируются цены на нефть, то и торгуйте нефтяными контрактами, если вам известны факторы влияющие на курс рубля, отслеживайте их и играйте с рублем.  

2015 год будет довольно сложным, возможны дефолты и резкие падения цен на акции крупных компаний и некоторые другие активы. Поэтому желательно сосредоточить свое внимание на краткосрочных инвестициях, что бы не оказаться в убытках из-за падения цен.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России