Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на четверг  12.12.2014.

Можно сказать, что вчерашний прогноз по паре полностью сбылся, цена совершила небольшой откат в нижнем направлении, а после поднялась почти на 90 пунктов, рост начался после 14:00 и был довольно стабилен.

Немного удивляет ситуация, когда EURUSD растет вопреки снижению цены на нефть, которая по традиции должна способствовать укреплению американского доллара, что ведет к нисходящему тренду по валютной паре EURUSD. Понятно, что на ситуацию могут влиять и другие фундаментальные факторы, но скорее всего существующий в данный момент восходящий тренд продлится не долго.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровни на 11 декабря 2014.

Сопротивление - 1,2505
Поддержка - 1,2400
Тренд - восходящий, возрастает вероятность разворота.

Сегодня в первой половине дня скорее всего будет наблюдаться снижение цены по EURUSD, но продлится эта тенденция не более чем до обеда.

Затем цена вновь начнет расти, в такой ситуации сейчас можно заключать сделки на продажу или дождаться когда возобновиться восходящий тренд.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России