Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на среду  10.12.2014.

Вчерашнее движение тяжело назвать коррекцией, цена прошла против предыдущего тренда 150 пунктов, прогноз совпал с дневным направлением цены, по этому большинство экспертов заговорило о начале новой тенденции и о пробое ценового канала.
Только ближе к вечеру вновь возобновился нисходящий тренд, который продолжается до сих пор, цена медленно ползет вниз.

Основной причиной вчерашнего поведения валютной пары  EURUSD стало краткосрочное укрепление цены на нефть, что привело к росту курса американского доллара.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровни цены по EURUSD на 10 декабря.

Сопротивление - 1,2445
Поддержка - 1,2340
Направление тренда - Восходящий.

Не смотря на то, что тренд по EURUSD сохраняет восходящее направление в ближайшее время произойдет откат, поэтому будьте предельно внимательны.

 

Рекомендуется открывать сделки на продажу во время начала отката и на покупку сразу по его завершения, в качестве помощника можно использовать стандартный индикатор Stochastic.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России