Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на вторник  09.12.2014.

Как и предполагалось, вчера произошла значительная коррекция тренда в вернем направлении, цена прыгнула практически на 100 пунктов. Правда следует отметить, что коррекция началась не с пробоя флэтового канала, а немного позже.

В текущее время позитивные новости с США продолжают оказывать на тренд, поэтому скорее всего курс американского доллара будет продолжать укрепляется, способствует этой тенденции и снижение стоимости нефти.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровни тренда на 9 декабря 2014.

Сопротивление - 1,2355
Поддержка - 1,2245
Тренд - В краткосрочной перспективе восходящий.

Не смотря на то, что основная тенденция по паре EURUSD так и остается нисходящей, некоторые индикаторы показывают на высокую вероятность повышения цены.

Поэтому сейчас лучше всего открывать непродолжительные сделки на покупку, но успеть закрыть их до начала торговли на европейской сессии или перенести стопы в безубыток. В дальнейшем ориентируемся по ситуации, если направление движения не изменилось продолжаем поддерживать позиции и открываем новые. В противном случае закрываем существующие и открываемся в противоположную сторону.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России