Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на пятницу  05.12.2014.

Торговля по евро/доллар и так не отличается простотой, четверг поставил просто рекорд по неожиданным движениям цены данной валютной пары. В течении дня произошла масса ложных пробоев и разворотов, курс то устремлялся вниз, то взлетал на несколько десятков пунктов буквально за минуты.

Первую половину дня цена вела себя достаточно спокойно продолжая двигаться в узком ценовом коридоре, в 15:00 началось основное движение, диапазон изменения цены всего за час составил 140 пунктов. Рост продолжался  в течении трех часов, после произошел откат на половину ценового движения.  Не зря большинство экспертов советуют избегать торговлю EURUSD на европейской сессии форекс, а выбирать для трейдинга другую валютную пару или другое время.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровни на сегодня.

Сопротивление - 1,2455
Поддержка - 1,2325
Тренд - восходящий

С наибольшей вероятностью сегодня цена вновь попытается отвоевать утраченные позиции, но все будет зависеть от новостей из Европы и США.

Из важных событий календарь форекс называет опубликование индекса безработицы в США, которое состоится в 16,30. Пока прогноз положительный, поэтому после обеда EURUSD может начать снижать свои позиции на фоне позитивных ожиданий по Американскому доллару.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России