Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на четверг  04.12.2014.

Практически весь вчерашний день евро продолжало свое падение, к 19:00 фактически достигнув отметки в 1,2300 доллара за один евро. Затем падение остановилось и цена медленно поползла вверх, данное движение настолько незначительное, что цена за 7 часов, еле преодолела 10 пунктов.

Падение евро валюты обусловлено укреплением Американского доллара, которое произошло на фоне снижение мировых цен на нефть и  позитивных изменений в экономике США. Так как пока особых изменений в стоимости нефти не отмечается не стоит ждать и резких перемен в динамике движения пары  EURUSD.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровни поддержки и сопротивления.

Сопротивление  - 1,2350
Поддержка - 1,2290
Тренд - Все указывает на продолжение нисходящего тренда.

Как и вчера, сегодня рекомендованы сделки на продажу, по данным индикаторов, существующая коррекция постепенно заканчивается и цена вновь начинает снижаться.

В течении дня возможны откаты тренда в обратном направлении к отметке 1,2450, а так же при выходе важных новостей и полное изменение существующего сценария.

Текущая котировка по паре EURUSD.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России