Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на понедельник  01.12.2014.

Пятница выдалась не простым днем по EURUSD, сначала пара, как и ожидалась выросла до отметки в 1,2490, а после стремительно обрушилась вниз. В целом тренд был довольно предсказуем и сохранял свое направление в течении нескольких часов, позволяя заработать на краткосрочных сделках.

Сегодня основное внимание трейдеров устремлено на швейцарский франк, после вчерашнего неудачного референдума его цена начала падать, это же относится и к золоту, по этим двум инструментам сегодня можно ожидать стабильный нисходящий тренд.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Такое положение дел не может ни сказаться и на нашей валютной паре, скорее всего EURUSD будет дешеветь следом за франком, но не такими быстрыми темпами.

Уровни на сегодня.

Сопротивление - 1,2495
Поддержка - 1,2400
Тренд - нисходящий.

Сегодня довольно удачный  день для трейдинга, ведь существующий тренд подтвержден фундаментальными факторами, что позволяет надеяться на его продолжение.

По всей вероятности EURUSD ожидает пробой уровня 1,2400 и дальнейшее снижение, поэтому рекомендованы сделки на продажу.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России