Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на четверг  27.11.2014.

Вчерашний флэт продлился практически до 10 часов утра после цена сделала коварный скачек вверх почти достигнув показателя в 1,2500 доллара за евро и откатилась на 50 пунктов. Но после отката восходящее движение вновь возобновилось и продолжалось до самого вечера.

Сейчас пара EURUSD пробила уровень 1,2500 и продолжает свое движение в сторону повышения, с высокой вероятностью можно утверждать, что такая тенденция продлится в течении нескольких часов, но вряд ли можно рассчитывать на заработок более пары десятков пунктов.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Сопротивление - 1,2535
Поддержка - 1,2440
Тренд - Бычий

С каждым пройденным пунктом в сторону повышения возникает вероятность разворота, цена уже довольно близко приблизилась к уровню сопротивления, поэтому об устойчивом восходящем тренде можно будет говорить только в случае его пробоя.

В данный момент можно открывать краткосрочные сделки на покупку или дождаться окончания неопределенности и уже после открыть ордер в сторону новой тенденции.

Для повышения эффективности трейдинга используйте индикаторы форекс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России