Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на понедельник  17.11.2014.

В пятницу пара EURUSD вела себя довольно агрессивно, с начала, как и предполагалось, цена снизилась до отметки в 1,2398, чем спровоцировала многих трейдеров открыть сделки на продажу, но после появления позитивных новостей из Европы и роста основных европейских фондовых индексов, цена совершила разворот и начала быстрый рост.

Который продолжался практически весь остаток дня и практически достиг отметки в 1,2545, рывок в 150 пунктов, это более чем веское основание  ожидать дальнейшего продолжение новой тенденции.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Понедельник продолжается ростом курса, правда не следует забывать, что каждый резкий скачек завершается пропорциональным откатом а обратном направлении.

Сопротивление - 1,2580
Поддержка - 1.2490
Тренд - восходящий.

Высока вероятность коррекции которая может опустить цену до отметки в 1,2520 пунктов.

Поэтому пока следует подождать с открытием длинных позиций, при желании можно сыграть на коррекции в сторону понижения, при том целью будет всего десяток пунктов.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России