Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на пятницу  14.11.2014.

Вчерашний тренд не оправдал ожиданий, вместо понижения цены по паре евро/доллар весь день наблюдался ее стабильный рост. Всего за день пара смогла пройти не так уж и много в районе 60 пунктов, так и не достигнув уровня поддержки, в 22:00 началось снижение, которое и продолжается до сих пор.

Некоторые индикаторы показывают начало нисходящего тренда, сложно сказать сколько долго продержится новый тренд, вполне возможно до уровня сопротивления на 1,2420.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Линия сопротивления - 1,2500
Линия поддержки - 1,2420
Тренд - Нисходящий

Сегодня значительно возросло вероятность продолжения нисходящего тренда, скорее всего он и будет наблюдаться на рынке если не произойдет каких либо событий провоцирующих цену на рост.

Цена с высокой вероятностью будет снижаться до отметки 1,2420 поэтому открываем сделки на продажу, при приближении к уровню желательно закрыть позиции, после пробоя открыть по новой.

Сделать свою торговлю более эффективной можно с помощью смс сигналов или используя советники форекс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России