Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на четверг  13.11.2014.

Как уже отмечалось ранее в текущей ситуации проще всего торговать на временных промежутках от М1 до М30. Особенно сложной выдалась первая половина вчерашнего дня, ситуация стабилизировалась только после 18:00.

Не смотря на некую хаотичность движения в целом за день произошло снижение цены по EURUSD на 40 пунктов. С началом новых суток началось новое движение в сторону роста, правда "Новый stochastic oscillator" уже начинает указывать на ослабление тренда, что говорит о скором развороте или коррекции.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровни поддержки и сопротивления на сегодня четверг 13 ноября.

Сопротивление - 1,2500
Поддержка - 1,2390
Тренд - основное направление нисходящие.

При открытии краткосрочных сделок следует учитывать, что в данном прогнозе указывается основная тенденция, а большую роль играет тренд на вашем временном промежутке.

В данный момент рекомендованы ордера на продажу, открывать их лучше всего после того как цена немного вырастет и вновь начнет падать, при этом не старайтесь удерживать позиции слишком долго и не забывайте про уровни поддержки и сопротивления.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России