Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на вторник  11.11.2014.

В понедельник пара EURUSD в очередной раз показала свою коварность, дойдя до отметки в 1,2508 курс вновь начал падать, пробой психологического уровня в 1,2500 не был подтвержден. Падение продолжилось до конца дня, сегодня вновь наблюдается восходящий тренд.

Разворот произошел на отметке в 1,2420 и новый тренд продолжается уже пять часов, но сохраняется высокая вероятность возврата к нисходящей тенденции.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровни поддержки и сопротивления.

Сопротивление - 1,2510
Поддержка - 1,2410
Тренд - Пока восходящий.

Некоторые из индикаторов уже начали сообщать о развороте тренда, понятно, что может быть и очередной коррекцией, но все же пока стоит подождать с открытием сделок на покупку.

При желании можно открыть краткосрочную позицию на продажу с целью всего в 10-20 пунктов.  Для проверки прогнозов используйте бесплатные смс сигналы форекс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России