Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на пятницу 07.11.2014.

Долгосрочный прогноз по EURUSD только подтверждается, валютная пара уверенно снижает свою цену, за вчерашний день она потеряла около 110 пунктов. Причем первая половина дня характеризовалась ростом, цена достигла отметки в 1,2532 пункта совершила разворот у линии поддержки и только после начала свое снижение.

Падение происходило рекордными темпами с 15:00 до 16:00 цена снизилась на 120 пунктов, дальше последовала небольшая коррекция и продолжение нисходящей тенденции. Сегодняшнее утро, как всегда, началось с флэта, такое поведение пары стало уже традицией, а для трейдеров отличной возможностью заработать на пробое флэтового канала.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровень поддержки - 1.2360
Уровень сопротивления - 1,2455
Основное направление цены - Нисходящее

Чем ниже опускается цена тем выше вероятность ее разворота в верхнем направлении, поэтому лучшим подходом так и остается открытие краткосрочных сделок.

Ориентируемся на уровни поддержки и сопротивления, в зависимости от того насколько близко от них находится цена и в какую сторону движется открываем сделки на продажу или покупку. Для увеличения комфортности работы можно использовать скрипты форекс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России