Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на вторник 04.11.2014.

Понедельник, как это всегда свойственно понедельнику выявился довольно не легким днем, сначала цена рухнула до отметки 1,2440 образовав при этом ценовой разрыв с ценой закрытия пятницы, после начался постепенный рост. Который продолжался практически до 15:00, за этим последовала небольшая коррекция и произошло возобновление восходящего тренда.

На данный момент цена преодолела отметку в 1,2500 и продолжает двигаться по возрастающей, предполагается, что она дойдет до 1,2520 закрыв при этом ценовой разрыв и начнет снижаться. Даже если этого не произойдет, в любом случае 1,2520 является на данный момент решающей отметкой.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Основные уровни на графике валют.

Сопротивление - 1,2545
Поддержка - 1,2435
Тренд - краткосрочный - восходящий, долгосрочный - нисходящий.

В настоящее время имеет смысл дождаться когда цена дойдет до отметки 1,2520 и только после открывать новые сделки, при открытии ордеров на покупку будьте внимательны так как рядом находится и уровень сопротивления в 1,2545.

При торговле не забывайте использовать индикаторы технического анализа, в некоторых ситуациях они являются просто не заменимыми помощниками.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России