Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на среду 29.10.2014.

Не смотря на точность вчерашнего прогноза, заработать много было довольно сложно, рынок практически весь день имен низкую волатильность, за исключение одного часа в течении которого цена выросла на 27 пунктов.

Остальное время пара  EURUSD двигалась в узком ценовом коридоре ширина которого редко выходила за границы 15-20 пунктов. Начало новых суток не принесло особых изменений, ценовой коридор стал еще уже, что говорит о начале флэта.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

В данный момент можно ориентироваться на такие уровни:

Уровень сопротивления - 1,2785
Уровень поддержки - 1,2680
Главное направление тренда - Восходящий.

Так как в данный момент рынок находится в состоянии флэт, пробой может произойти в любом из направлений, но предпочтение все же отдается восходящей тенденции.

Для того, что бы не упустить свой шанс желательно выставить отложенные ордера как на покупку так и на продажу, ордера устанавливаем не далеко от границ ценового коридора сформированного флэтом

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России