Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на пятницу 24.10.2014.

Вчерашнее утро стало переломным для нисходящего тренда, на отметке 1,2632 цена совершила разворот и начала повышаться произошло это с нарушением традиции после 5:00 часов утра. Тенденция сохранялась до 14:00 после последовал возврат к нисходящему тренду.

В 20:00 вновь последовал разворот и возобновился рост цены по EURUSD, он сохраняется и на данный момент, но в нынешней, не стабильной ситуации никто не даст гарантии, что восходящий тренд продлится длительное время.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Исходя из минимумов и максимумов можно назвать следующие уровни:

Уровень сопротивления - 1,2700
Уровень поддержки - 1,2610
Тренд - восходящий?

Не смотря на то, что цена сейчас стремится в верхнем направлении, большинство аналитиков все же склоняются к тому, что основным на рынке является нисходящий тренд.

Поэтому на данный момент существует два варианта трейдинга - торговать на коротких тайм фрейм или ждать пробоя 1,2700 для покупки 1,2610 для продажи.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России