Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на четверг 23.10.2014.

Начавшиеся вчера ранним утром коррекция благополучно закончилась до 10:00 утра, тренд вновь вернулся в свое русло и цена по валютной паре начала падать, к сожалению не обошлось без неприятных моментов, им стал откат в обеденное время, доставивший массу неприятностей многим рейдерам.

После отката цена устремилась в низ с еще большей скоростью и к концу суток достигла показателя 1,2640, ночью тренд замедлился, хотя и сохранил свое направление.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Поддержка и сопротивление на четверг:

Уровень сопротивления - 1,2745

Уровень поддержки - 1,2620

Тренд - нисходящий.

После вчерашнего пробоя значительно сместились линии поддержки и сопротивления, нисходящая тенденция все еще остается актуальной, поэтому наиболее перспективным является открытие ордеров на продажу с целью 1,2580, не исключено, что цена пойдет дальше в сторону понижения.

В случае альтернативного сценария сделки на покупку открываем выше точки 1,2650, особо долго удерживать их не следует, без риска можно получить всего несколько десятков пунктов, это касается и сделок на продажу.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России