Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на среду 22.10.2014.

Движение валютных курсов довольно переменчиво, вот и вчера не обошлось без неожиданностей. Падение курса евро по отношению к доллару началось с началом рабочего дня в Европе.

Цена дойдя до показателя 1,2840 устремилась вниз, причем довольно с впечатляющей скоростью, в результате дневной минимум образовался на отметке в 1,2714 доллара США за один евро. Не смотря на то, что тренд весь день двигался в нижнем направлении не обошлось без коррекций, величина одной из них составила 30 пунктов, что заставило многих трейдеров задуматься о показателях стоп лосс.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Сегодня мы видим следующую картину:

•    Линия поддержки сместилась до 1,2700
•    Линия сопротивления находится - 1,2785
•    Тренд в данный момент нисходящий.

Существует два сценария развития событий на сегодня, в первом случае цена продолжит свое снижение ниже 1,2700 - открываем короткие позиции, во втором уже начавшиеся коррекция тренда продол

жится и превратится в новую тенденцию если это произойдет, после 1,2755 можно попробовать

открывать сделки на покупку.

Долгосрочные прогнозы по Евро все еще остаются не утешительными , большинство аналитиков настаивают на его падении до отметки 1,1500 - 1,2000 по отношению к Американскому доллару.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России