Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на вторник 21.10.2014.

Прогноз на понедельник полностью себя оправдал, валютная пара смогла за день пройти 86 пунктов в сторону роста, понятное дело, что взять все 86 вряд ли у кого получилось, но 40-50 вполне было реально. Нельзя сказать, что день выдался легким, во время движения произошли две довольно серьезных коррекции, которые могли стать причиной срабатывания стоп лосов.

Рост остановился в 22:00 на отметке в 1,2816 доллара за евро и после упал до 1,2790, по видимому европейские быки просто ушли спать, что и привело к возникновению существенной коррекции.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Сегодня с 5:00 евро валюта начала уверенно расти при этом основными уровнями стали:

Уровень поддержки - 1,2725
Уровень сопротивления - 1,2845
Тренд - восходящий

Рекомендации как всегда просты - если цена находится выше 1,2800 открываем сделки на покупку, в случае ее снижения и пробоя уровня 1,2725 - открываем сделки на продажу.

Для повышения эффективности на забываем про индикаторы форекс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России