Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз на понедельник 13.10.2014 по EURUSD.

Прошлая пятница полностью подтвердила утверждение о том, что этот день не считается днем сюрпризов, деловая активность падает, а большинство трейдеров спешат закрыть существующие сделки до окончания торгов.

Не стала исключением и пятница 10 октября, как и прогнозировалось рынок сохранил нисходящий тренд, курс EURUSD опустился с 1,2700 практически до 1,2600, ситуация немного изменилась перед закрытием торгов, и цена закрытия составила 1,2628 доллара за евро.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Что нам принесет понедельник 13 октября.

•    Уровень поддержки - 1,2610
•    Уровень сопротивления - 1,2720
•    Основное направление тренда - нисходящий.

Не смотря на то, что основная тенденция по евро/доллар все еще остается нисходящей сегодня можно ожидать повышения цены до отметки в 1,2720 и выше, ведь не зря перед закрытием в пятницу произошел скачок цены, ситуация окончательно прояснится после открытия торгов на европейской сессии форекс.

В данные момент котировка EURUSD находится на отметке в 1,2680 поэтому более перспективны ордера на продажу, в случае начала падения цены короткие позиции можно удерживать до отметки 1,2610.

Наиболее вероятным сценарием на сегодня является повышение цены до отметки в 1,2720 и снижение до указанного уровня поддержки.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России