Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на 10 октября.

Как и прогнозировалось, вчера практически весь день сохранялась восходящая тенденция, цена поднявшись до отметки 1,2790 после 18-00 начала свое падение.

В данный момент рынок вошел в зону неопределенности цена по EURUSD составляет 1,2700 доллара США за один евро, движение цены заметно замедлилось в ожидании новостей из Еврозоны.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровни на ближайшее время:

Уровень поддержки - 1,2640
Уровень сопротивления - 1,2735
Тренд - нисходящий.

В случае пробоя ценой отметки в 1,2700 предпочтительными станут короткие позиции, с ориентиром 1,2640, при этом вовсе не обязательно сразу закрывать сделку при приближении к данной отметке, можно просто подвинуть стоп ордер и продолжать торговлю до получения максимальной прибыли.

Торговля с использованием валютной пары EURUSD считается одной из самых трудных, поэтому постарайтесь постоянно контролировать ситуацию на рынке, особенно это касается времени функционирования Европейской сессии форекс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России