Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Ежедневный прогноз EUR USD на 09.10.2014.

Вчера ситуация развивалась по уже ставшем привычным сценарию, до 9-00 тренд цена по валютной паре EUR USD колебалась в узком коридоре, после началось самое интересное.

В течении всего дня стоимость евро постепенно росла, не обошлось без нескольких откатов которые сбивали близко поставленные стоп лосс. Резкий скачек произошел в 21-00, буквально за 15 минут цена с 1,2655 взлетела до 1,2735 доллара за один евро, преодолев таким образом 80 пунктов.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Сейчас котировка EURUSD составляет 1,2730 цена сформировала новые уровни:

•    Уровень поддержки - 1,2640  
•    Уровень сопротивления - 1,2760
•    Тренд - восходящий, по всем показателям ожидается дальнейший рост цены.

При открытии сделок опять же ориентируемся на то как откроется Европейская сессия форекс, выводы о новом тренде можно будет сделать после 10-00 по Москве. До это времени можно торговать по скальпинг в образовавшимся ценовом коридоре, открывая ордера на 5-10 минут.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России