Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по валютной паре EUR USD на 08.10.2014.

Особого чуда за вчерашний день не произошло, начало рабочего дня в Европе привило к образованию коррекции в несколько десятков пунктов, но после курс по EURUSD все равно пошел вверх и продолжал расти практически до завершения суток.

После ситуация немного изменилась и наметилось некоторое снижение цены, которое продолжается и в данный момент, сейчас курс находится в точке 1,2640 доллара США за один евро.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Важные уровни по валютной паре EURUSD:

•    Уровень поддержки - 1,2605
•    Уровень сопротивления - 1,2700
•    Тренд - в течении трех часов - нисходящий.

В данный момент имеются все предпосылки на то, что снижение цены продержится до того как начнется европейская торговая сессия форекс, позже все будет завесить от развития событий в Еврозоне.

Наиболее сильным сигналом на покупку станет пробой уровня сопротивления 1,2700, так же сделки на покупку можно открывать если возобновиться восходящий тренд,  при этом особо не ставя заоблачных целей.

Продолжение нисходящего тренда может привести к пробою уровня 1,2605, в этом случае открываем сделку на продажу и удерживаем ориентируясь на следующие уровни указанные на рисунке. Будьте внимательны в 9-10 часов по Московскому времени, именно в этот момент чаще всего происходят изменения тренда.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России