Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз на 03.10.2014 по EUR USD.

Как и предполагалось вчера курс по валютной паре EURUSD сохранил тенденцию роста и за среду практически достиг значения в 1,2700, если бы после опубликования вчерашнего прогноза вы открыли сделку на покупку она могла бы принести вам около 30 пунктов.

Не так много, но от такого тренда сложно ожидать чего то большего, при движении цены постоянно возникает коррекция тренда, что значительно усложняет торговлю, а торговать против существующей тенденции не рекомендуется.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

В данный момент глядя на график валютной пары мы видим все ту же бычью тенденцию:

•    Линия поддержки - 1,2600
•    Линия сопротивления - 1,2715
•    Тренд - преимущественно восходящий, в данный момент охарактеризовать направление движения цены можно только в краткосрочной перспективе, так как уже несколько дней цена движется в коридоре шириной 100-150 пунктов.

Рекомендация все та же - покупка выше 1,2600 и удерживание позиций до 1,2715, стоп лосс на уровне 20 пунктов. В случае появления сигналов на разворот тренда, сделку закрываем раньше намеченной цели.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России