Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз на вторник 30.09.2014 по EUR USD.

За вчерашний день чуда не произошло цена вначале дня опустилась до отметки 1,2663, а после резко пошла вверх на несколько десятков пунктов, взлет закончился не менее резким откатом. После обеда цена достигла своего пика в 1,2710 и пошла на снижение.

За день не произошло пробоя ни одного из важных уровней, тренд так и продолжил свое движение между уровней поддержки и сопротивления.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

В целом выдался довольно сложный день для трейдинга который закончился вхождением в флэт, в данный момент котировка EUR USD находится на отметке в 1,2686. Цена в течении нескольких часов находится во флэте диапазон которого в районе от 1,2680 - 1,2690, пробой его границ станет отличным сигналом на открытие позиции.

На данный момент:

•    Уровень поддержки - 1,2660
•    Уровень сопротивления - 1,2725
•    Направление тренда - флэт.

В данный момент можно выставить отложенные ордера с небольшими целями по прибыли в несколько десятков пунктов. Для фиксации прибыли в ордерах используем стоп лосс и тейк профит.

Предпочтительные места установки отложенных ордеров   Buy Stop 1,2702  Sell Stop 1,2655  при закрытии ориентируемся по ситуации и по уровням на графике.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России