Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Брокер NPBFX - выбор профессионала

Брокер работающий на финансовых рынках с 1996 года, предоставляющий качественный трейдинг для физических и юридических лиц по технологиям STP/NDD.

В отличии от большинства компаний на Российском рынке подобных услуг выводит сделки клиентов на межбанк и не играет против своих клиентов.

Брокер предоставляет исключительно посреднические услуги по доступу на валютный рынок, является приоритетным партнером банка Нефтепромбанк так хорошо знакомого российским гражданам. Вы легко можете узнать знакомый дизайн на сайте брокера и банка.

Основной девиз брокерской компании NPBFX - трейдинг без конфликта интересов, как сказано на сайте брокера, разрешен любой трейдинг - торговля советниками, алгорифмический трейдинг, работа с использованием различных программ для автотрейдинга, скальпинг.

То есть брокер отлично подойдет тем кто использует выше названные варианты торговли, кроме этого нельзя не отметить, что NPBFX использует довольно демократичный подход, стоит только взглянуть на условия торговли:

•    Начальный депозит в зависимости от типа счета - 10 - 10 000 - 100 000 долларов.

•    Спред от 0,7 пункта по наиболее ликвидным валютным парам.

•    Минимальный лот - 0,01

•    Максимальное плечо 1:200

•    Разрешено хеджирование.

•    Пополнить счет можно как с карты или банковским переводом, так и с помощью электронных платежных систем.

Для организации используется торговая платформа MetaTrader 4 с встроенной лентой новостей Dow Jones Newswires, что позволяет вести эффективную торговлю с использованием фундаментального анализа. Так же имеется возможность открытия ордеров внутри спреда.

Особо хочется отметить особые условия для HFT-трейдеров которые показывают максимальные объемы торговли.

Дополнительное инфо на сайте NPBFX npbfx.org
 

Добавить комментарий


Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России