Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Обзор и отзывы о брокере EXNESS Limited

отзывы EXNESS LimitedКомпания EXNESS Limited создана в 2008 году и успешно работает уже более пяти лет, с каждым днем увеличивая обороты и количество своих клиентов. В среднем месячный оборот EXNESS Limited составляет от 120 до 150 миллиардов американских долларов.

Торговля ведется по технологии ECN, что исключает конфликт интересов, то есть брокер не работает против вас он всего лишь выступает в роли посредника между трейдером и валютным рынком, прибыль получает только от спреда и комиссии своп.

К положительным качествам данного брокера так же можно отнести –

1.    Работа на реальном межбанковском рынке.
2.    Большой выбор вариантов спреда от 0,2 пунктов.
3.    Автоматическая система вывода средств, буквально за 1-2 секунды.
4.    Разрешены все стратегии, в том числе и скальпинг, максимальное кредитное плечо 1:2000.
5.    Стабильная работа оборудования, практически полностью отсутствуют такие моменты как реквоты и проскальзывания.
6.    Отсутствие ограничений по размерам прибыли, по заявлению руководства компании, они в состоянии выплатить любую полученную трейдером прибыль.

В целом довольно приличный брокер, а большое количество его клиентов и крупные обороты позволяют надеяться, на отсутствие проблем с выводом более крупных сумм, чем перу сотен долларов.  

Дополнительную информацию по торговым условиям и прочим интересующим вас вопросам вы всегда можете, получить на официальном сайте компании EXNESS Limited.

Читать отзывы о EXNESS Limited.

Не работает с клиентами из России

 

Добавить комментарий


Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России