Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Что нужно сделать для начала торговли на форекс.

Получить много денег и за короткий срок мечта любого человека, где еще это можно сделать как не на бирже, нельзя сказать, что это самый простой способ разбогатеть, но на сегодняшний день - самый реальный.

В истории есть не мало случаев подтверждающих данный факт, существует несколько десятков трейдеров которые смогли увеличить начальный капитал более чем в тысячу раз всего за несколько лет.

К примеру, Ларри Вильямс за год сделал из 10 000 долларов 1,147 миллиона, а японский трейдер зарегистрированный под ником CIS и не пожелавший раскрывать своего имени, всего за сутки  заработал 34 миллиона долларов, при этом его начальный депозит был всего лишь несколько десятков тысяч долларов (этот факт подтвержден таким авторитетным изданием как Bloomberg ).

Что же нужно сделать, для того, что бы попасть в эту категорию счастливчиков?

•    Зарегистрироваться у одного из брокеров, выбор компаний сейчас просто огромен, но рекомендуется работать с теми кто существует как минимум 5 лет.

•    Скачать и установить торговую платформу с сайта брокера.

•    Открыть счет, тренировки желательно начинать на демо или центового счета, это так же поможет безболезненно выучить технические моменты.

•    Изучить основы технического и фундаментального анализа, даже если вы решите вести автоматическую торговли эти знания вам никак не помешают.

•    Познакомится со вспомогательными скриптами - советниками, индикаторами, программами, это значительно облегчает работу трейдера.

•    Пройти тренировку на центовых счетах.

•    Разработать собственную стратегию и тактику и только после этого переходить на трейдинг с крупной денежной суммой.

Понятное дело, в рамках одной статьи довольно тяжело подробно описать все необходимые шаги, поэтому помощником вам в этом деле станет книги по торговле.

 

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России