Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Самое выгодное пополнение счета на форекс.

пополнение форексКазалось бы какая разница как пополнять или выводить деньги со счета трейдера, есть электронный кошелек - используем его для операций, нет - банковский перевод или карта.

Но когда вы работаете с крупными суммами, даже доли процента вырастают в приличные суммы, поэтому вопрос способа перечисления денег встает с новой силой.

Если подойти к нему творчески то можно сэкономить кругленькую сумму.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

1. Самый выгодный вариант - проанализировав несколько ДЦ форекс вы обнаружите, что чем популярнее вариант, тем он дешевле.

•    WebMoney - 0 + 0,8% комиссия самой системы

•    Банковский перевод от 1 до 2,0%

•    Пластиковые карты - 0 - 2,5 + комиссия банка как правило 0,5-1%

•    Яндекс деньги 1-2,5%

•    Другие электронные системы 1-4%

2. Дальнейшее использование - при пополнении счета трейдера этот вопрос отпадает, но возникает при выводе прибыли, тут все зависит как вы дальше планируете использовать полученные средства. К примеру, те же WebMoney если попытаться превратить их в наличные то суммарный размер сплоченной комиссии может вырасти до 4%. Что съедает всю экономию.

3.  Используй акции - в последнее время брокеры форекс часто проводят акции "Бесплатный вывод - ввод средств" в течении нескольких дней можно совершенно без комиссии перечислить деньги. Просто следует подписаться на новостную рассылку вашего брокера.

Кто то скажет -"Зачем такие сложности, выводи как удобно". Но после того как я посчитал, сколько бы смог сэкономить за 3 месяца, когда суммарный вывод - ввод средств составил 26 000 долларов, если бы комиссия была меньше всего лишь на 0,5%, такие вопросы перестали возникать.

А многие работают с суммами на порядок выше, так почему же не поднять деньги, которые просто лежат под ногами?

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России