Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Торговля на форекс - более выгодный вариант, чем просто банковский депозит?

форекс или депозитКаждый новичок приходит торговать на валютный рынок, преследуя одну задачу – заработать деньги, разница лишь в том, что у кого то уже имеется определенный капитал и он выступает в роли инвестора, а кто то надеется только наудачу, имея на счету все пару сотен долларов.

Все известен успех таких финансовых магнатов как Джордж Сорос, Питер Линч, Уоррен Баффет все они сделали свое состояние торговлей на финансовых рынках. Но увеличение капитала произошло только в результате привлечения денег инвесторов.

Достигнув состояния в несколько миллионов долларов большинство удачливых финансистов начинают привлекать сторонний капитал, ведь все кто знаком с рынком форекс знают, что размер прибыли напрямую зависит от имеющегося капитала.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Полученные инвестиции являются платными за них приходится отдавать часть заработанной прибыли, но такой вариант сотрудничества все равно остается привлекательным как для инвестора, так и для управляющего.  

Инвестиции на валютном рынке имеют просто рекордную прибыльность, которая позволяет за год удвоить имеющиеся средства. Если оперировать фактами то можно сказать, что проценты по долларовым депозитам редко бывают более 10% годовых, в то же время инвестиции в одну из самых известных программ Index Top 20 FX от Альпари (https://alpari.com/) дают в среднем около 40% в год.

Еще более прибыльным вариантом выступает доверительное управление (размер заработка), при удачном выборе управляющего можно заработать более 200% годовых. Но этот вариант в отличие от предыдущего уже отличается повышенным риском.

К сожалению не все пришедшие на форекс обладают солидными деньгами, но преимущество биржи заключается в том, что здесь может заработать каждый. Но теперь вам придется вкладывать не деньги, а свой труд и личное время. Возможно, вам повезет, и уже через несколько лет вы так же станете успешным управляющим или даже откройте свой собственных хедж фонд.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России