Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Моментальный вывод теперь и на карту.

Многие трейдеры не раз сталкивались с ситуацией, когда заявка на вывод средств исполняется несколько дней, а деньги, как всегда, нужны срочно.

Скорость вывода для многих настолько важна, что этот показатель начинает учитываться даже при выборе брокерской компании.

Поэтому некоторые из брокеров начинают исполнять вывод средств моментально, особенно радует если это нововведение появляется у ведущих брокеров.

Не так давно брокерская компания Амаркетс сделала подобный подарок своим клиентам, теперь моментальный вывод возможен как на кошельки электронной системы Вебмани так и на банковские карты.

Особенно радует последний факт, так как вывод на банковскую карту у других брокеров занимает два-три дня.

При этом следует учитывать такие условия:

  • Вывод можно заказать круглосуточно в формате 24/7
  • Максимально допустимая сумма при выводе 1000 долларов США в сутки.
  • Средства можно выводить только на тот счет с которого они были зачислены или наличный счет партнера если это партнерское вознаграждение.
  • Разрешенное количество трансакций 20 в месяц.
  • Кабинет и карта, на которую будет осуществляться вывод должны быть верифицированы.

Следует учитывать, что подобные условия относятся только к моментальному выводу средств, подробнее читайте на сайте Amarkets - www.amarkets.org

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России