Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Торговля природным газом.

Трейдинг это не только торговля валютами и акциями, биржевая торговля предоставляет возможность использовать массу различных инструментов.

Причем некоторые из альтернативных инструментов на практике оказываются более прибыльными и прогнозированными чем привычные.

Одним из таких вариантов является торговля природным газом, которая осуществляется с использованием CFD сделок.

Так как именно контракты CFD позволяют заключать сделки с минимальной комиссией и являются более комфортными для трейдинга.
Сама торговля природным газом имеет массу преимуществ перед другими аналогичными инструментами, в первую очередь это относительно стабильный тренд , а так же то, что на цену газа в основном влияют спрос и предложение а не политические события.

Где можно торговать природным газом?

На сегодня не так много брокеров предоставляют возможность покупать и продавать фьючерсы на газ, не так давно эта возможность появилась в компании NPBFX.

Брокер NPBFX довольно известный, на рынке с 1996 года, основным партнером компании выступает Нефтепромбанк.

Для торговли будет использована пара  XNGUSD.

Получить больше информации можно на сайте брокера http://www.npbfx.org после регистрации.
 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России