Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Сигналы на вход в рынок от NPBFX.

Поиск точек входа в рынок и закрытие сделки с сохранением прибыли является основной задачей любого трейдера. Сделать это самостоятельно по силам только наиболее опытным трейдерам, новички в большинстве случаев допускают ошибки.

Что бы изменить ситуацию все больше брокеров предоставляет сервисы бесплатных сигналов для своих клиентов. Не так давно появилась такая возможность и в компании NPBFX.
По своей сути это не классические сигналы в виде сообщений на электронную почту или мобильный телефон, а рекомендации с указанным направлением сделки.

Как получить доступ к сигналам?

На сайте компании NPBFX - http://www.npbfx.org/ в разделе Аналитика выбираем – Торговые сигналы, после проходим регистрацию и вот вы уже на нужной страничке.

По внешнему виду это таблица, в которой собраны показания 10 лучших индикаторов технического анализа. На базе полученных данных дается рекомендация – активно покупать, покупать, подождать, ну и аналогично в случае с продажей.

Набор инструментов довольно широк, это самые популярные активы из торгового терминала метатрейдер – валютные пары, индексы, золото, серебро, нефть.

Кроме этого сервис содержит и другую аналитическую информацию по движению того или иного актива, что поможет сделать ваши операции на форекс еще более прибыльными.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России