Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Получи качественные трейдинг с минимальным депозитом

Компания Амаркет уже не первый год знакома многим трейдерам, особенно тем кто в своей торговли использует автоматические варианты трейдинга, такие как роботы или специализированные программы.

Основной причиной по которой некоторые из клиентов отказывались от услуг брокера был начальный депозит в 100 долларов, то есть для того, что бы протестировать качество трейдинга требовалось внести 100 долларов. Сейчас этот пункт отменен, проверить качество исполнения и размер спредов можно буквально с 0.

То есть если быть более объективным и учитывать то, что кредитное плечо в компании составляет до 1:500, а минимальный лот от 1000 долларов для открытия сделки нужно - 2-3 доллара.

Так же изменения коснулись и ECN счетов, порог минимального депозита снижен с 5000 долларов до 1000 долларов. После этого качественные услуги на рынке форекс стали доступны даже для новичков, не имеющих большого капитала.

Кроме этого брокер предлагает множество интересных акций:

•    Пополнение счетов без комиссий.
•    Бонус за переход от другого брокера.
•    Перевод денег заработанных на демо счете в качестве бонуса на реальный.

Познакомится со всеми предложениями и условиями торговли на различных типах счетов вы сможете на сайте брокера Амаркетс - http:// www.amarkets.org/

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России