Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Ключ к успеху на форексе.

успех форексеПопулярность рынка форекс растет с каждым днем, его реклама уже давно перешагнула за границы интернета и встречается на страницах журналов и газет. Такая навязчивость создает у некоторых потенциальных инвесторов впечатление финансовой пирамиды или некого лохотрона. Но это впечатление совершенно неверно и далеко от истинного состояния дел.  

Для большинства трейдеров данный вид заработка уже давно стал основным источником дохода, профессионалы зарабатывают на нем огромные деньги, иногда всего за несколько часов. Правда новички теряют столько же за еще более короткий срок.

Успех на форексе - для кого то это просто стабильный заработок и возможность не зависеть от руководства, другие же оценивают его по конкретным суммам полученным в результате трейдинга.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Так в чем же заключается ключ успеха на форекс?

Торговля на бирже только на первый взгляд кажется сложным делом, которое требует наличие финансового или экономического образования, в действительности для того, что бы стать успешным трейдером требуется всего лишь иметь аналитический ум и знать основные факторы которые влияют на курс.

Все одновременно просто и сложно, по статистике большинство профессионалов это обычные люди, в прошлом обычные служащие или домохозяйки, залогом их успеха стало усердие и желание учиться.

Простым на форекс является:

1. Принцип осуществления биржевой торговли – все начинающие трейдеры быстро понимают, что для заработка нужно купить дешевле и продать дороже. Прибыль получается за счет разницы существующих курсов.

2. Технические моменты торговли – самостоятельно выбрать дилинговый центр (ДЦ) и пройти все этапы регистрации довольно не сложно, обычно данный процесс занимает не более одного дня.

Немного сложнее разобраться с работой торгового терминала трейдера, но даже если вы не компьютерный гений на этот процесс у вас уйдет не более нескольких дней, а с помощью инструктора и того меньше.

3. Изучение основных понятий – узнать и понять, что такое тренд, какие бывают его виды, а так же получить представление об основных терминах форекс можно просто пролистав словарь, тут так же нет ничего сложного.

Сложные моменты:

1. Прогнозирование тренда – выбор направления сделки это основа торговли на форекс, если вы научитесь правильно определять, куда пойдет цена, то успех и большие заработки вам просто гарантированны.
Данные навыки приобретаются только в процессе самостоятельной торговли, путем проведения анализа своих сделок и ситуации на рынке.
Отличным помощником в этом деле являются индикаторы для торговли на форекс, они берут на себя часть обязанностей по совершению анализа рынка.

2. Уменьшение риска – довольно сложный момент, который включает в себя массу мероприятий направленных на сокращение рисков.

Сюда входит – выставление стоп ордеров, расчет оптимального соотношения величины депозита и объема проводимых сделок, предотвращение возникновения технических сбоев в работе оборудования.

3. Управление эмоциями – довольно сложно не совершать не обдуманные поступки видя как меняется ситуация на рынке.
Все ваши действия должны базироваться только на фактах, и не в коем случае на эмоциях, если вы решили закрыть сделку с убытком не более 10 пунктов, так и закрывайте, не надеясь, на вдруг цена развернется.

Ключ к успешной торговле на форексе лежит довольно глубоко и для того, что бы его достать вам придется перекопать не один кубометр информации, и только после этого вы наконец поймете как все просто. А помогут вам в этом такие разделы сайта как "Основы", "Начинающему трейдеру" и "Видео уроки".

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России