Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Сервис RoboX. Пассивное инвестирование

Торговый процесс всегда сопряжен с огромными рисками, не смотря на то, каким бы вы опытом или торговой тактикой не обладали.

Дело в том, что на рынке всегда могут найтись ситуации, которые рано или поздно станут причиной выхода вас с равновесия.

Череда убытков, плохая неделя или даже месяц могут активизировать, самые отрицательные черты трейдера, которые свойственны любому карточному игроку, но глубоко подавляются для достижения успеха на бирже.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Единственный путь обезопасить себя – это грамотный подход к диверсификации рисков либо максимальная автоматизация всего торгового процесса, дабы максимально минимизировать человеческий фактор.

Сервис RoboX – это уникальное предложение на рынке форекс разработанное командой брокера Амаркетс, благодаря которому вы можете не только успешно диверсифицировать свои риски, воспользовавшись прибыльным алгоритмом, но и даже без опыта торговли заработать со своей инвестиции.

Сервис RoboX очень прост, поскольку вам не потребуется тратить огромное время на подбор управляющих в сервисах копирования сделок либо в Памм сервисе, поскольку выбрав лишь пару критериев RoboX автоматически подберет для вас лучший алгоритм торговли.

Достоинства и недостатки сервиса RoboX

На рынке инвестиционных услуг прочно сидят две площадки, которые соединяют трейдера и инвестора, а именно сервисы памм счетов и сервисы по копированию сделок. RoboX – эту уникальный сервис, который впитал в себя черты обеих площадок, но в тоже время кардинально отличается от них.

В отличие от двух выше упомянутых сервисов RoboX является полностью автоматизированным сервисом, а в процессе торговли и управления вашим капиталом трейдер и вы, в том числе не принимаете никакого участия.  
Собственно RoboX следует рассматривать как кладовую сотен различных автоматических алгоритмов, причем в зависимости от ваших нужд и целей сервис автоматически подберет и сформирует целый инвестиционный портфель, благодаря которому риск инвестиции становится минимальным.

Итак, исходя из особенностей нового сервиса, мы выделяем следующие плюсы:

1) Нет необходимости подбирать портфель управляющих, поскольку RoboX в считанные минуты сделает это за вас.

2) Вам не потребуется держать включенным торговый терминал или быть постоянно в сети. RoboX позволяет проводить пассивное инвестирование, а именно пока вы спите, на вашем счету автоматически открываются различные сделки.

3) Полностью отсутствует человеческий фактор, а именно никакой управляющий больше не жахнет вашими деньгами в пик своей слабости и жадности.

4) Сервис RoboX создает портфельную инвестицию, поэтому даже если некоторые ордера будут открыты неудачно по одной стратегии, то за счет остальных вы выйдете в плюс.

Если говорить о минусах, то их всего два:

1) Сервис слишком молодой.

2) Минимальный депозит для того чтобы принять участие составляет 500 долларов.

Работа с сервисом RoboX

После того как вы откроете специальный счет у компании Амаркетс следует перейти непосредственно в платформу RoboX. Сама платформа выполнена в виде веб и доступна непосредственно в личном кабинете.

Запустив платформу, вам потребуется указать ваш стартовый баланс. Далее система вам предложит два типа торговли, а именно «Минимум убытков» или «Максимум прибыли». Стоит понимать, что в режиме «Максимум прибыли» на счету может возникать просадка, порог которой превышает в 20 процентов.

Далее после того как вы выбрали цель торговли вам потребуется выбрать тип будущей стратегии. Система предлагает три варианта, а именно «Надежная», «Умеренная», «Агрессивная».  

В зависимости от того какую тактику вы выбрали, будет зависеть ваша потенциальна доходность и убытки. Задав все критерии, система предложит вам на выбор несколько портфелей с результатами торговли за последние шесть месяцев.

При нажатии на определённый портфель вы можете увидеть общую информацию по портфелю, а именно с какой интенсивностью ведется торговля. Также вы можете увидеть список сделок, которые были закрыты ранее, открыты на текущий момент.

Во вкладке символы у вас есть возможность познакомиться с валютными парами, которые участвуют в торговле.

В заключение стоит отметить, что сервис RoboX от компании Амаркетс является отличной площадкой для пассивного инвестирования, причем, если вы ранее диверсифицировали свои риски, инвестировав в Памм, вам ничто не помешает расширить свой портфель, выбрав сервис  RoboX - https://www.amarkets.org/.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России