Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Как выбрать памм брокера.

Как выбрать памм брокера.Выбор ПАММ брокера является ответственным шагом как для инвестора так и для управляющего,  так как именно брокерская компания выступает в качестве посредника между человеком инвестирующим деньги и управляющим использующим их для торговли на бирже.

Критериев на которые следует обратить внимание при выборе не так уж и много, одни важны для инвестора, другие для управляющего.

•    Популярность брокерской компании - один из главных параметров, у популярного памм брокера намного больше выбор управляющих, соответственно и шансы найти подходящего для себя выше.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Такой брокер всегда на слуху, поэтому и большинство инвесторов в первую очередь обращают внимание на самых популярных брокеров.

Как же определить кто самый популярный? - Обычно такие компании стоят на первых позициях рейтинга брокеров.

•    Условия инвестирования - для инвестора намного выгодней если вывод денег можно осуществить в любой момент, в то же время при таких условиях сильно страдают управляющие, для которых наоборот, желательно, что бы присутствовали ограничения по срокам отзыва инвестиций.

К примеру, сутки, неделя, это позволяет более рационально закрыть сделки и вернуть деньги.

•    Управление рисками - у некоторых брокеров существует аналог стоп аут, то есть вы как инвестор можете автоматически отозвать ваши средства при достижении определенного уровня убытков. Например если установить 15% значит при потерях более данного показателя произойдет разрыв договора и деньги окажутся у вас на счету.

•    Дополнительные возможности - к таковым можно отнести возможность создание ПАММ портфелей, применение в работе советников, индикаторов.

•    Минимальные требования - чем меньше требования к начальному депозиту тем лучше, это вовсе не значит, что вы будете инвестировать 10 долларов, просто большинство инвесторов начинают вкладывать одну две сотни, а через некоторое время вносят остальные деньги.

Поэтому требования некоторых компаний к минимальной сумме инвестиций в 1000 долларов, часто отпугивает потенциальных клиентов.

•    Торговые условия - они больше важны для управляющего, так как именно от величины спреда и своп в большинстве случаев зависит финансовый результат. То есть меньше прибыли получит управляющий и соответственно меньше достанется денег инвестору.  

Не последнее место играет и просто комфортность работы - удобный сайт, наличие онлайн поддержки, большой выбор вариантов перечисления денег.

Фактически всем перечисленным критериям отвечают компании представленные в статье "Памм Брокеры".

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России