Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Свечной индикатор – японские свечи.

Инструмент предназначен для прогнозирования поведения тренда в зависимости от вида последней свечи. Свечной анализ довольно распространен в торговле на форекс, он позволяет получить сигналы о предстоящем движении цены.

Которые можно использовать по своему усмотрению. скрипт может быть эффективно использован как в стратегиях торговли по тренду, так и при скальпинге.

Индикатор японские свечи является одним из лучших инструментов среди подобных скриптов, он не только находит на графике валютной пары графические фигуры, но и указывает в какую сторону будет открыта сделка.

Скачать свечной индикатор.

При использовании свечного анализа довольно утомительно следить за каждой японской свечой, определяя ее вид, создается чрезмерная нагрузка на зрение и теряется бдительность.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Решить данную проблему призван этот индикатор, он выводит на экран терминала название свечи, причем прописываются, только значимые свечи.

Основная его задача это анализ комбинаций японских свечей, так же он подойдет для изучения теоретических основ свечного анализа.

индикатор свечей форекс

Для того, что бы правильно воспринимать тот или иной сигнал следует знать, как на него отреагирует цена, для этого нужно изучить основные комбинации.

Сигналы на восходящий тренд – открытие сделок на покупку.

Модель поглощение – разворот цены в верхнем направлении.

Три внешних дня вверх – довольно похожа на предыдущую модель, подтверждает начало новой тенденции.

Бычья Харами – так же свидетельствует о скором развороте.

Три дня изнутри вверх – усиливает сигнал, полученный от модели Харами, обычно идет в завершении существующего тренда.

Завеса из темных облаков – так же сигнализирует о возможном развороте.

Три белых солдата – фигура возникает при ослаблении тренда и свидетельствует о скорой его смене.

Сигналы о нисходящем тренде – сделки на продажу.

При медвежьей тенденции так же используется фигуры – модель поглощения, три внешних дня вверх, завеса из темных облаков, Харами, три дня из нутрии вниз, только действие этих свечных фигур направлено в обратную сторону.

Кроме этого на графике валютной пары могут появляться следующие фигуры:

Вечерняя доджи звезда – сигнализирует об ослаблении существующего тренда.

Три черные вороны – обычно их появление происходит в конце длительного роста цены и сообщает о скорой смене направления цены.

Для того, что бы более полно понять действие данного индикатора следует сначала понаблюдать за его сигналами, при этом нужно создать дневник с записями об их достоверности. Только после этого использовать инструмент для реальной торговли.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России