Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Индикатор для поиска точек разворота.

С помощью этого индикатора можно торговать в обоих направлениях, как по тренду, так и против тренда. Торговля против тренда является довольно рискованным занятием, но иногда приносит неплохую прибыль, особенно актуальным является этот вопрос при использовании стратегий скальпинг. Причем некоторые точки, возникающие на графике, иногда свидетельствую не просто об откате, а сигнализируют про полный разворот цены.

Скачать индикатор точек разворота.

На графике данный индикатор отображается довольно просто, что позволяет легко провести анализ его сигналов.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Это всего лишь три линии разного цвета, две из которых формируют ценовой канал, а третья играет роль осевой линии, которая повторяет движение тренда.

Сигналы на открытие позиций отображаются разноцветными стрелками в нужном направлении, обычно после появления такого сигнала происходит довольно длительное движение тренда в ту сторону, куда указывает стрелка.

Синие стрелки являются сигналами на покупку.

Красные стрелки – сигнализируют о точках входа на продажу.

Индикатор довольно точно определяет участки возникновения откатов, но при этом следует учитывать, что продолжительность сделки не одолжена быть сильно большой, иначе вы успешно сольете весь депозит.

Работа индикатора базируется на основании анализа баров, основными параметрами являются - ширина канала и настройки самих баров. Ознакомится с ними вы можете, скачав архив с индикатором.

Для торговли по данному индикатору не требуется никаких дополнительных знаний, ордера открываются сразу после появления сигнальных стрелок. Главное при этом не жадничать, тейк профит не должен превышать 10 пунктов.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России