Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Индикатор-советник сигналов.

eMoveSignal – является одной из интересных версий сочетания советника и индикатора, его нельзя назвать полноценным роботом для автоматической торговли, так как он не торгует самостоятельно. А только подает сигналы при пересечении ценой заданных уровней.

Довольно простой и эффективный инструмент для тех, кто ждет пробоя или решил открыть сделку после того как цена пройдет определенную отметку.

При поступлении сигнала подается звуковой сигнал и вы уже самостоятельно оцениваете, стоит ли вам открывать в данной ситуации новую сделку или лучше воздержаться от торговли.

Скачать eMoveSignal.

Как показывает практика, именно такие просты варианты трейдинга в основном приносят наибольшую прибыль.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


После того как стандартная установка индикатора произведена вам остается всего лишь произвести его запуск и подредактировать настройки.

nKoef – управление настройками цены, на основании которых будут выставляться уровни, и подаваться сигналы.

nSecondSleep – интервал по времени между двумя последующими сигналами.

sUpSound – выбор варианта звукового сигнала, можно оставить по умолчанию.

sDownSound – аналогично предыдущему.

После того как все настройки выполнены или просто оставлены по умолчанию, нажимаем ОК и видим как в окне терминала метатрейдер появляется информация о текущей цене, верхнем и нижнем уровнях цены при достижении одного из которых сработает звуковое оповещение.

индикатор советник

Фактически eMoveSignal является помощником трейдера, который делает ненужным постоянное сидение у терминала, вы можете просматривать фильм или заниматься своими делами, а скрипт оповестит вас о наступлении благоприятной ситуации.

Альтернативой ему являются отложенные ордера, но при их использовании открытие сделок происходит не контролировано, а тут вы всегда можете изменить решение о входе в рынок.

Важно - eMoveSignal – рекомендуется для работы в торговом терминале брокера ФрешФорекс, но возможно он будет работать нормально и в других торговых платформах.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России