Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Авточартист.

авточартистAutochartist – это бесплатная программа, предназначенная для анализа валютного рынка, отличный помощник как начинающего трейдера, так и профессионала работающего на форекс уже не первый год.

Главное преимущество данной программы это ее бесплатность и довольно высокая эффективность работы, по некоторым оценкам точность прогнозов достигает 70-80 процентов.

После получения сигнала вам только остается только открыть сделку и дождаться сигнала о смене тренда, фактически Авточартист является полуавтоматическим советником, работа его ведется на основании нескольких индикаторов и скриптов.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

На практике существует два варианта использования Авточартиста:

1.    Это использование веб варианта советника, то есть для получения сигналов на открытие сделок вам просто нужно пройти регистрацию у одного из брокеров, данный плагин имеется в таких брокерских компаниях как Альпари и Амаркетс. В первом он предоставляется абсолютно бесплатно, во втором требуется не только пройти регистрацию и стать клиентом, но и пополнить счет на минимальную сумму.

После регистрации вам станет доступен переход в Авточартист, на первом этапе нужно выбрать торговую сессию, язык отображения информации и ввести свой емейл, для отправки на него сигналов.

Autochartist

2.    Второй вариант это скачивание и установка самого плагина, который идет в виде отдельной программы и поэтому его установка отличается от стандартной установки обычных индикаторов для MetaTrader 4.

Основное условие без выполнения, которого Autochartist не будет работать, это наличие торгового терминала от Альпари, иначе программа просто не установится.

Оба из представленных вариантов имеют значительные отличия, если при использовании онлайн Авточартиста в вашем браузере многофункциональное окно управления, то в терминале работа программы просто разбита на несколько индикаторов.

С первого взгляда понятно, что второй вариант - более информационный, простой и удобный в работе.

Как же работает  Autochartist?

Все довольно просто, на вкладке «Торговые возможности» вы можете увидеть, что и на каких временных промежутках произошло в ближайшее время. И какие поступили сигналы.

К примеру – валютная пара EURJPY, тайм фрейм Н1, фигура свечного анализа «Вымпел», прогноз направления тренда – восходящий, значимость сигнала – высокая и некоторые другие параметры.

То есть вы получаете полноценный сигнал на открытие позиции с указанием направления сделки, после открытия сделки вам останется только дождаться обратного сигнала по выбранному инструменту.

Авточартист является довольно неплохим помощником трейдера, ну а полностью оценить эффективность его работы можно только на практике. В своей работе плагин использует графический и технический анализ тренда.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России