Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Индикатор крестики нолики.

Метод анализа «Крестики и нолики» все еще имеет массу сторонников на форекс, многие из трейдеров надеяться, что использование именно этого варианта принесет им удачу. Но основным препятствием использования крестиков и ноликов всегда являлась трудоемкость процесса построения.

Поэтому для этих целей и был разработан одноименный индикатор, позволяющий выполнить все необходимые построения в автоматическом режиме.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Индикатор крестики нолики устанавливается в терминал Metatrader 4, а после отображается в основном окне графика валютной пары, что позволяет одновременно использовать его и другой вариант вывода информации о тренде. К примеру, японские свечи, как это показано на рисунке.

индикатор крестики нолики

Внешний вид и особенности настройки индикатора крестики нолики.

После того как вы установили инструмент в ваш торговый терминал, подробно этот несложный процесс описан в статье «Как установить индикатор форекс», можно переходить к его запуску и настройке.

Основные параметры, на которые следует обратить внимание:

•    Up color - цвет крестиков показывающих восходящую тенденцию на тайм фрейме, я установил зеленым цветом.

•    Down color – цвет ноликов, падение спроса или нисходящий тренд, на примере установлено красным цветом.

•    Bars – количество баров, по которым отображается график крестиков и ноликов, по умолчанию данное значение установлено на 1000.

При желании можно выставить и такие показатели – масштаб отображаемых кубиков, цвета в зависимости от времени года, толщину разделительных линий и количество кубиков при развороте. Остальные настройки носят чисто декоративный характер.

Если при настройке вы установили «Отображать на всех тайм фреймах», то при переключение между временными промежутками будет происходить перестроение графика.

В целом инструмент довольно работоспособный и подойдет трейдерам использующих крестики и нолики в своей торговле на форекс.

Скачать индикатор крестики нолики.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России